«Моя надежда и гордость!» Киркоров показал редкие кадры с сыном в честь его 9-летия

Наследник поп-короля отмечает день рождения.

29 июня для Филиппа Киркорова – особый день: девять лет назад в Майами на свет появился его сын Мартин-Кристин. Как известно, мальчика родила поп-королю суррогатная мать. Певец в это время находился на гастролях в Софии, радостную новость он узнал, находясь на сцене, и тут же поделился ею со всеми зрителями.

Сегодня же Киркоров поспешил поздравить сына в Инстаграме*, опубликовав коллаж из редких фото и видео с Мартином, многие из которых ранее он не показывал подписчикам.

«Сынок, с днем рождения! Мартин, ты моя надежда и моя гордость! Перед тобой открыт целый мир, миллион возможностей, тысячи дверей - выбери правильную! Я желаю тебе всегда быть сильным, рассудительным, амбициозным, смелым! Знай, я всегда рядом, и буду вечно любить тебя всем сердцем!»

— обратился артист к наследнику.

Между тем, говоря о миллионе возможностей, Киркоров не имеет в виду карьеру артиста. Певец не раз заявлял, что не желает, чтобы дети шли по его стопам. Однако это не мешает поп-королю брать сына и дочь Аллу-Викторию на все светские мероприятия и телешоу, а также выводить их на сцену во время собственных концертов.

Но пока Мартин не проявляет интереса к творчеству, мальчик больше увлечен футболом. Тренироваться он начинал в академии Барселоны, а потом перешел в ЦСКА. Киркоров, к слову, рассказывал, что его наследник растет довольно стеснительным ребенком и не любит находиться в центре внимания, в отличие от сестры. Мартин даже отказался сниматься в «Ералаше», куда его звал еще сам Борис Грачевский, чем очень расстроил отца. Потом мальчик одумался, так что Киркорову пришлось воспользоваться связями, чтобы его отпрыску дали второй шанс.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог