Исхудавшего Чернышова бурно обсуждают в Сети

Фанаты подозревают, что актёр тяжело болен.
30 Сентября 2020
Эммануил Виторган показал исхудавшего Андрея Чернышева
Эммануил Виторган и Андрей Чернышов
Фото: Социальные сети

Эммануил Виторган поделился кадрами с работы над новым проектом, на съёмках которого он встретился с Андреем Чернышовым. 80-летний артист показал рабочие моменты со съёмочной площадки. Две звезды российского кино впервые вместе работают над одним фильмом. «Замечательный актёр», — тепло отзывается Виторган о Чернышове.

Эммануил Виторган показал исхудавшего Андрея Чернышева
Эммануил Виторган и Андрей Чернышев
Фото: Социальные сети

Поклонников поразило то, как изменился Чернышов. Актёр, как нетрудно заметить, резко похудел. Его внешний вид вызвал бурное обсуждение слухов о том, что он болен. Предположения, что Андрей потерял вес на фоне проблем со здоровьем — первое, что пришло в голову взволнованным фанатам. «Он болен? Исхудал как», «Что произошло с Чернышовым? Не узнать! Он так похудел», — волнуются комментаторы.

Не исключено, что в Сети сгущают краски, а похудение Чернышова связано с требованиями режиссёра. Может, актёр сбросил вес ради роли, а вовсе не потому, что борется с недугом.

Что касается Виторгана, то его секрет молодости заключен в позднем отцовстве. За последние два года он дважды стал отцом. У него родились дочки: Этель и Клара. Эммануил Гедеонович рассказал, что черпает в общении с ними большой ресурс энергии. Он, кстати, не исключает, что в будущем решится ещё на одного ребёнка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог