Иск на 15 миллионов: У Насти Ивлеевой проблемы с законом

Телеведущая не справляется со своим рестораном.
Юлия Маркова
|
14 Декабря 2022
Настя Ивлеева фото
Настя Ивлеева
Фото: Социальные сети

Последние три года в профессиональной жизни Насти Ивлеевой выдались плодотворными. Помимо участия в телевизионных проектах и съемках в фильме «Монастырь» блогерша занялась еще и бизнесом, основав несколько компании. В частности, звезда стала владелицей питейного заведения. Правда, с его владением у Насти возникли проблемы, общая сумма которых больше 15 миллионов рублей.

В Арбитражный суд Москвы поступил иск от юриста Александра Мокрова в адрес компании Ивлеевой на сумму 15 миллионов 850 тысяч рублей. По словам правозащитника, многомиллионный иск связан с задолженностью. Сама Анастасия на этот счет никаких комментариев не дала.

У телеведущей уже были проблемы с законом. Два года назад знаменитость умудрилась 142 раза нарушить правила дорожного движения. Ей пришли штрафы на сумму почти 165 тысяч рублей. Еще один судебный иск был направлен Ивлеевой после выхода ее марафона по похудению. Его подал фитнес-блогер Виталик. Он заявил, что Настя своими советами стройности наносит вред здоровью подписчиков, которые купили марафон. На видео телезвезда употребляла алкоголь, ела чипсы и бекон, и при этом гарантировала клиентам похудение за 21 день.

«Мы категорически против того, чтобы миллионы людей подвергали себя, а главное свое здоровье опасности! Поэтому мы обращаемся с иском в суд», — заявил Виталий Гудков, подчеркнув, что других претензий к Ивлеевой не имеет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог