Регина Тодоренко лишилась 8 миллионов в суде

Желание звезды написать детскую книгу обернулось грандиозным скандалом.
Юлия Маркова
|
23 Ноября 2022
Регина Тодоренко лишилась 8 миллионов в суде
Фото: Социальные сети

Регина Тодоренко не так давно изъявила желание написать детскую книгу. Оказалось, что сочинять сказки будет не она, а специально нанятый для этого человек. Автор Дарина Мишина поделилась с телеведущей своими наработками. Однако звезда отказалась от них, объяснив это тем, что хочет придумать другую идею. Дарина была сильно удивлена, когда позже увидела, что Регина в соцсетях вовсю анонсирует предстоящую работу.

«Мы вот-вот должны были заключить договор, а тут такое… Я, конечно, безумно расстроилась, думала, что они решили просто отказаться от этой идеи. Но сегодня в социальных сетях Регины увидела, что она все же работает над книгой. Боюсь, что ее основой станет моя идея и мои герои, ведь я ей отдавала все свои наработки», 

— пожаловалась девушка.

Тодоренко эти слова возмутили, и она подала на Мишину в суд за клевету, требуя от нее 8 миллионов рублей в качестве компенсации морального вреда и деловой репутации. Однако суд отказал телеведущей в ее требованиях.

Примечательно, что представители Регины считают комментарии Дарины способом распиарить свое имя, используя популярность Тодоренко. Юрист звезды «Ледникового периода» отмечает, что в конфликте вся вина лежит на Мишиной.

«Вопрос с Дариной будет решаться в правовом порядке. У нас есть вся доказательная база, наш юрист и адвокат подготовили юридически заверенные документы, которые подкреплены к иску. Пока это все выглядит так, что она использует имя Регины для пиара», — рассказал он.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог