Ирине Пеговой посоветовали проверить сердце из-за морщин на лице

По мнению поклонников, некоторые особенности внешности могут говорить о серьезных заболеваниях.
05 Ноября 2019
Ирина Пегова
Фото: @pegovairina (Instagram* Ирины Пеговой)

41-летняя актриса Ирина Пегова сейчас гастролирует со своим театрам по городам России. Накануне звезда отыграла спектакль в Новосибирске и поспешила поблагодарить зрителей за теплый прием на своей странице в социальных сетях. На кадрах видео Ирина кружится с цветами в руках, эмоционально благодарит зрителей и делится дальнейшими гастрольными планами: «Спасибо за прием, закончился «Евгений Онегин» в Новосибирске! Простите, я уже колбасу жую. Завтра Красноярск!»

Поклонники, в свою очередь, тоже поблагодарили артистку за талант и прекрасную игру. Но среди пользователей оказались люди, которые во внешних данных Пеговой усмотрели прямую угрозу ее здоровью. Так она из поклонниц написала в комментариях к видео: «Ирочка, солнышко, я конечно не врач и могу ошибаться, но... у Вас начинаются (пока ещё не заметные) вертикальные морщины на верхней губе. Срочно проверьте сердце!»

Сама Ирина лаконично ответила «Хорошо», а вот других пользователей подобный диагноз от псевдоврача не устроил. «Не врач, а диагноз ставлю», «А может, она просто спит на боку или животе головой вниз», «Точно не врач, но точно говоришь гадость, маскируясь под заботу. Чтобы испортить красивой женщине настроение», — отреагировали фолловеры. Стоит отметить, что все же дыма без огня не бывает. Еще в начале октября актриса жаловалась подписчикам, что из-за постоянных разъездов и «жизни на чемоданах» она устает и упускает важные моменты своей жизни. Возможно, последствия этих разъездов уже начали сказываться на здоровье и красоте Пеговой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог