Ирина Тонева поделилась своим секретом ухода за волосами

Певица знает, как заставить волосы расти быстрее, и раскрыла рецепт своей любимой маски-антисептика.
13 Октября 2014
Ирина Тонева
Ирина Тонева
Фото: Fotobank.ru

Певица Ирина Тонева тщательно следит за своими волосами и знает, как заставить волосы расти быстрее. Раз в две недели солистка группы «Фабрика» делает питательные маски из натуральных базовых и эфирных масел для корней. Они также позволяют раскрыть поры кожи головы. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звезда раскрыла рецепт своей любимой маски-антисептика.

На четыре чайные ложки масла из виноградных косточек нужно добавить четыре капли эфирного масла розмарина и четыре капли эфирного масла розы. Смесь пипеткой надо нанести на корни волос и несколько минут втирать в кожу головы.

«Такую маску нужно держать хотя бы пару часов, а лучше всего целую ночь. Утром помыть голову как обычно», — объяснила Ирина.

В тему: Солистка группы «Фабрика» дебютировала в новой роли

Однако уход необходим не только волосам, но и всему телу. Тонева является большой поклонницей аюрведического точечного массажа.

«По аюрведе, в нашем теле есть невидимые каналы-меридианы, по которым течет жизненная энергия. Как только ее течение нарушается, человек заболевает. <…> Если точки правильно массировать, течение жизненной энергии восстанавливается. Теперь я не вытекаю от массажиста, а выпархиваю», — рассказала Ирина. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог