Ирина Шейк привозит дочь в Россию

Колумнист 7days.ru пообщалась с подругой всемирно известной модели.
18 Октября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Ирина Шейк – редкий гость в Москве, а у себя на родине – на Урале – тем более. В средней школе города Еманжелинска Челябинской области, где супермодель родилась и выросла, ее дразнили Чунга-Чангой (за смуглую кожу), а еще Фанерой (за худобу, высокий рост и бесконечные ноги). С тех прошло более двадцати лет, Фанера успела пролететь не только над Парижем, но и стать одной из самых известных и востребованных моделей мира. В российскую столицу Ирина Шайхисламова (такова ее настоящая фамилия) приезжает только по рабочей необходимости, если того требуют контракты и рекламные обязательства. А вот в Челябинске, где живет ее мама Ольга, как оказалось, Шейк бывает! 

Причем в последнюю поездку на малую родину звезда брала с собой очаровательную дочку Лею, которой сейчас два с половиной года. Ирине Валерьевне легко удалось избежать встреч с папарацци, которые ценят каждый кадр с ее малышкой на вес золота. Это неудивительно: во-первых, в обычной жизни Шейк одевается так, что в ней сложно узнать любимицу лучших дизайнеров мира – джинсы, худи и бейсболки. Во-вторых, в Челябинске само слово «папарацци» звучит как заморское оскорбление. Все-таки это не Нью-Йорк, где живет модель. 

Фото: LEGION-MEDIA
Брэдли Купер и Ирина Шейк
Фото: Zuma/ТАСС

Говорят, отец ребенка маленькой Леи, актер Брэдли Купер, не слишком охотно дает соглашение на поездки бывшей невесты с их дочкой по миру. Но Ирина, как любой человек с Урала, настолько сурова, что спорить с ней не имеет смысла. Уж тем более Куперу, оскорбившему ее на весь мир своими изменами и бурным романом с Гагой. Впрочем, своим достойным поведением Шейк очередной раз доказала, кто из них настоящая леди – она или эпатажная певица. Расставшись с Брэдли в июне, она до сих пор публично не произнесла в его адрес ни одного бранного слова. Зато, как говорят в окружении модели, лучше даже не знать, на каких повышенных тонах бывшие возлюбленные общаются наедине… Им приходится поддерживать отношения, ведь маленькая дочка проводит время поочередно то с мамой, то с папой.  

«Ирина до сих пор вынуждена регулярно бывать в кабинете психотерапевта, не справляется со своей обидой самостоятельно, хотя у нее, поверьте, очень сильный характер, — рассказала коллега Ирины из России, с которой она поддерживает связь (модель просит не называть своего имени). — Когда четыре года назад расставалась с Криштиану Роналду, она и глазом не моргнула. Знаете, почему? Потому что она с ним и не встречалась «по-настоящему». Они были связаны контрактом, по которому Шейк получала астрономические суммы, изображая его невесту. Но не смешите, только ребенок не знает, что Роналду – парень «голубых кровей». Хотя, конечно, он гениальный футболист! В случае с Брэдли Ирина раздавлена по-настоящему, она не умеет притворяться как актер на съемочной площадке».

Надеюсь, модели, у которой подрастает такая замечательная дочка, осталось страдать совсем недолго. В окружении Шейк не секрет, что за последний месяц она сблизилась с новым ухажером, который готовится распахнуть дверь в ее сердце ключом от шикарной квартиры на Манхэттене.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог