Ирина Шейк растит дочку русской

Малышка Лея уже стала настоящей модницей.
24 Сентября 2019
Ирина Шейк с дочерью Леей
Фото: LEGION-MEDIA

Недавние фото Ирины Шейк с ее дочкой порадовали отечественных фанатов модели. На днях репортеры засняли Шейк на улицах Нью-Йорка, когда она занималась шопингом вместе со своей  малышкой Леей. Поклонники Ирины обратили внимание на то, что дочка Шейк была одета в платьице с изображением кадра из русского мультика «Маша и Медведь». И, судя по тому, какой довольной выглядела малышка, это явно один из любимых анимационных фильмов девочки. Как ранее в интервью рассказывал Брэдли Купер, Шейк показывает дочке и другие отечественные мультики, например «Фиксики». Ирина и сама не раз говорила, что хотя и живет за границей, у нее очень прочная связь с Россией.

Заметим, что 33-летняя Ирина не только умеет эффектно одеваться сама, но и свою дочку растит модницей. Фанаты заметили, с какой гордостью малышка несла ярко-розовую сумочку, которую мама купила для нее в тон платьицу с Машей и Медведем. А в другой день Ирина одела свою малышку в розовую балетную пачку, в которой Лея выглядела совершенно очаровательно.

В тот день и сама Шейк, которая этим летом рассталась с Брэдли Купером, была одета так, что привлекала к себе еще больше внимания прохожих, чем обычно. Дело в том, что она появилась на улице в короткой рубашке и высоких сапогах, но без брюк или юбки. И некоторые сочли ее наряд довольно рискованным. Впрочем, Ирину такие комментарии не смущают. Она уверена, что имеет полное право одеваться так, как считает нужным. Причем, даже став мамой, Шейк не захотела менять свой стиль. «Женщина, только потому, что она родила ребенка, должна начинать носить более длинные юбки? Приведите мне хотя бы один разумный аргумент в пользу этого. Я правда не понимаю…», - недоумевала модель во время одного из своих интервью. 

Ирина Шейк
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог