Ирина Шейк и Брэдли Купер «поделили» дочь

Модель и ее бывший бойфренд подписали соглашение об опеке.
19 Июля 2019
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Ирины Шейк могут вздохнуть с облегчением: теперь Брэдли Купер вряд ли отберет у модели ее единственную дочку Лею. Во всяком случае, в ближайшее время. Уверенность в том, что этого не произойдет, появилась после того, как стало известно о соглашении, достигнутом бывшими гражданскими супругами.

Как удалось узнать репортерам издания TMZ, 33-летняя Ирина и 44-летний Брэдли подписали неофициальный документ, согласно которому они договорились об условиях опеки над своим единственным ребенком — двухлетней дочерью. Шейк и Брэдли согласились на совместную опеку над девочкой, которая теперь будет проводить 50% времени с мамой, 50% — с отцом. Однако у этой договоренности есть один небольшой, но существенный нюанс. Соглашение будет действовать только до тех пор, пока они оба будут жить в одном городе. На данном этапе речь идет о Нью-Йорке.

Заметим, что ради этого Брэдли придется пойти на серьезные жертвы. Ведь после того, как Ирина от него ушла, он лишь время от времени посещал этот город, чтобы увидеться с дочкой. А основным его местом жительства продолжал оставаться Лос-Анжелес, что очень важно для карьеры Купера.

Что же касается Ирины, то для нее соглашение как раз очень удобно. Расставшись с Брэдли, она забрала Лею и увезла ее именно в Нью-Йорк. Тут модель живет теперь постоянно — в доме, который в прошлом году приобрел для нее Купер. Похоже, она уже вполне оправилась от разрыва отношений с Купером. Во всяком случае, Ирина чуть ли не каждый день появляется на улицах и в парках города в прекрасном настроении. А пару дней назад ее видели на прогулке с Алеком Максуэллом, креативным директором британской версии Vogue. Причем, пара не просто дышала в парке свежим воздухом, а приятно проводила время, обнимаясь и кокетничая друг с другом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог