ВИДЕО:

Инна Маликова устроила любимому брату необычный сюрприз

Дмитрий Маликов вернулся в юность.
10 Марта 2017

Солистка и продюсер группы «Новые Самоцветы» Инна Маликова долго думала, что подарить брату — известному музыканту и исполнителю Дмитрию Маликову, на день рождения. Певица всегда очень ответственно относится к подаркам для своих близких людей и старается придумать что-то необычное. Дмитрия очень сложно удивить и, тем более, растрогать, но Инне это удалось!

Дмитрий и Инна Маликовы с «Новыми Самоцветами»
Фото: Пресс-служба

Незадолго до праздника Маликова вспомнила, что скоро исполняется 30 лет одному из самых первых и самых любимых хитов ее брата — «Ты моей никогда не будешь». И она решила записать кавер-версию песни. 

«Мы с моим коллективом «Новые Самоцветы» держали свой сюрприз в тайне до самого последнего момента! — рассказала Инна. — Композиция получилась очень теплая и романтическая, к тому же навевала легкую грусть и ностальгию. Ведь кто из нас в детстве не танцевал «медляки» под эту песню?»

Премьера обновленного трека состоялась на праздновании дня рождения Дмитрия Маликова. Певец пришел в настоящий восторг от такого креативного подарка.

«Я даже немного вернулся в юность, — рассказал Дмитрий. — Мне было всего 18, когда я написал мелодию и решил, что это будет песня. Но слов к ней не было, и я стал искать подходящие стихи. Действовал наудачу и, открыв книжный шкаф, достал первый попавшийся томик стихов. Оказалось, что это стихи Давида Самойлова, с творчеством которого я был почти незнаком. Открыл на произвольной странице и прочитал название: «Баллада». А там такие слова: «Ты моей никогда не будешь,/Ты моей никогда не станешь,/ Наяву меня не полюбишь /И во сне меня не обманешь». Я сразу понял, что именно это я и искал, а когда сел к роялю и начал играть, слова идеально легли на мелодию. Это была абсолютная магия, чудо, которое охватило меня тогда, и сейчас, когда я услышал свою песню в исполнении «Новых Самоцветов», я заново это испытал! Хотя надо отметить, что песня получилась совершенно другой. Я даже сначала не узнал ее. Понял только, когда зазвучали первые слова. И это очень круто!»

Публика, кстати, песню тоже приняла на «ура». Гости подпевали артистам, танцевали, а кто-то даже снял любительское видео. Поклонникам «Новых Самоцветов» так понравилась песня, что они буквально завалили группу просьбами выпустить песню официально. Желание фанатов — закон для артистов. Поэтому вскоре группа встретилась в профессиональной студии и записала хит «Ты моей никогда не будешь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог