«Иммунитет сдал»: Безрукова экстренно госпитализировали

Выяснилось, в каком состоянии находится актер.
Сергей Безруков — фото
Сергей Безруков
Фото: @s_bezrukov/instagram*

Сергей Безруков оказался в больнице. 48-летний актер обратился за медицинской помощью из-за плохого самочувствия и врачи приняли решение о госпитализации. Оказалось, что артист заразился коронавирусной инфекцией.

Ближайшие спектакли с участием Безрукова будут перенесены на другие даты. Судя по всему, актер находится  в стабильном состоянии. Он уже прокомментировал в Инстаграме* свои проблемы со здоровьем. Актер рассказал, что заболел из-за слишком тяжелого рабочего графика.

«Сказались перегрузки, видать иммунитет сдал немного… Не переживайте, всё под контролем, переношу легко. Теперь хоть наконец-то есть время отдохнуть и почитать…в данном случае перечитать»,

— рассказал Сергей.

Актер также опубликовал фото из клиники, где проходит лечение. На снимке Безруков позирует с книгой в руке и с легкой улыбкой на лице. Как видно, в кислородной маске артист не нуждается и дышит самостоятельно.

Напомним, что минувшим летом Безруков снова стал отцом. Его супруга Анна Матисон родила третьего ребенка. У пары родился еще один мальчик, которого назвали Василием. Помимо него в семье подрастает пятилетняя дочь Маша, а также Степан, которому скоро исполнится три года. Недавно Сергей признался, что они с женой задумываются над усыновлением еще одного ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог