Им всего полтора месяца: Басков представил публике своих двух «девочек»

Певец делится трогательной атмосферой своего дома.
Николай Басков — фото
Николай Басков
Фото: Социальные сети

Николай Басков в апреле этого года объявил о радостном прибавлении в семье. Его кошка Шанель стала мамой двух очаровательных котят. Певец в это время был в отъезде, поэтому роды пришлось принимать помощнице артиста. Однако с тех пор, как Николай вернулся домой, он больше надолго не расстается с любимой кошкой и её потомством.

Изначально Басков планировал, что котята немного подрастут и он отдаст их в добрые руки. Но, похоже, решиться на это ему будет сложно. Накануне он опубликовал трогательное видео со своими «девочками», а заодно признался, что уже выбрал, как их будут звать.

«Такая дребедень целый день: Ники и Кети»,

— написал Басков под видео, на котором котята играют друг с другом.

Котята, живущие в доме Баскова
Фото: Социальные сети

Между прочим, совсем скоро Басков переедет в новый дом, где наверняка найдется место для Ники и Кети, а также их мамы. Николай рассказывал, что потратил огромную сумму денег на строительство особняка. Эти вложения были оправданы грандиозными планами певца на женитьбу и рождение детей. Не так давно артист публично заявил, что о предстоящей свадьбе. Правда, пока Басков не найдет идеальную невесту, эти планы реализовать будет невозможно.

На прошлой неделе, кстати, в СМИ попала информация, что Басков якобы решил вернуться к Софи Кальчевой, на которой он однажды чуть не женился. Николай, впрочем, уже успел опровергнуть предположения об их воссоединении.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог