«Я готовлюсь»: Басков рассказал о съемках в фильме с эротическими сценами

Певец замахнулся на главную роль в картине.
Николай Басков — фото
Николай Басков
Фото: предоставлено Пресс-службой

45-летний Николай Басков надумал расшить свою творческую деятельность и к певческой и телевизионной карьере решил добавить актерскую. Причем «натуральный блондин» не собирается размениваться на игру в эпизодах: он сразу же замахнулся на главную роль. Более того, у артиста уже готов сюжет будущей картины в шпионском стиле.

«У меня есть история про одного знаменитого русского артиста, — пояснил Николай. — Он классический певец, но при этом еще был разведчиком. Такой аналог Маты Хари. Это очень интересный проект. Надеюсь, он получится»,

— поделился Басков.

Певец признался, что готов на любые эксперименты в фильме и не против даже сыграть в откровенных сценах. «Эротические сцены увидите. Я готовлюсь», — пошутил Басков.

Артист пока не решил, кому доверит сесть в режиссерское кресло, а вот своей партнершей он видит Олесю Судзиловскую, с которой они уже работали вместе в кадре.

«Она потрясающая актриса. Она снималась в моих клипах. И, может быть, в таком творческом тандеме многое получится»,

 — отметил народный артист в программе «Ты не поверишь!».

Напомним, в последнее время у Баскова множество разных проектов: он продолжает давать концерты, ведет несколько передач на телеканале «Россия 1», а также вместе с коллегами по цеху инициировал создание Российской музыкальной ассоциации, где занял пост председателя. Цель организации – защита отечественной культуры и помощь молодым талантам. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог