Илья Глинников получил десять пощечин

Это случилось в закулисье элитного фитнес-клуба.
26 Августа 2019
Фото: канал "Супер"

Надо же было такому случиться! Едва Илья Глинников оказался на съёмочной площадке сериала «Фитнес» (а телеканал «Супер» совсем скоро начинает показ второго сезона и вовсю снимает третий), как с ним начали происходить неприятности. 

Сериал «Фитнес», как помнят поклонники, знакомит с закулисьем элитного клуба. В долгожданном продолжении вновь появятся любимые герои «СуперФита»: тренеры Олег (Роман Курцын) и Полина (Татьяна Храмова), управляющий Витамин (Михаил Трухин), его помощница Ася (Софья Зайка) и её жених Боря (Борис Дергачев), а также другие сотрудники фитнеса.

Кроме того, во втором сезоне к тренерскому составу клуба присоединится массажист Фил (Филипп Бледный) и экстравагантная Бэлла (Светлана Камынина).

Третий же сезон подарит миру «Фитнеса» ещё двух ярких персонажей в исполнении Ильи Глинникова и Эвелины Бледанс. Глинников появится в роли нового тренера, который пытается навести в спортклубе свои порядки. Илья с юмором называет его «мастер зло» и, кстати, пытается по-своему оправдать: «Каждый может быть хорошим и добрым, а вот злым быть не так и легко». На героя Глинникова обрушивается гнев коллег. Так что Илье пришлось стойко перенести десять звонких пощечин, которыми его героя дубль за дублем «награждала» партнерша по проекту Софья Зайка.

«Думаю, коллеги просто хотели взбодрить меня перед сезоном, – смеется Илья. – А что, мне нравится: сразу в бой!»

 Премьера второго сезона проекта состоится на телеканале «Супер» 23 сентября в 21:00, а следом пойдёт и третий сезон, его съёмки сейчас в самом разгаре.

Фото: канал "Супер"
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог