Игорь Крутой жестко высказался о скандале на детском конкурсе

Композитор сделал заявление.
08 Октября 2020
Игорь Крутой
Игорь Крутой
Фото: Личный архив

Победа петербурженки Софии Феськовой в финале национального отборочного тура «Детского Евровидения – 2020» обернулась скандалом. 11-летнюю девочку и ее семью обвинили в накрутке голосов и подкупе жюри. 

Академия Игоря Крутого шестой год подряд занимается организацией национального отборочного тура «Детское Евровидение». Неудивительно, что композитор решил прокомментировать этот скандал. Он заявил, что все, кто считает результаты голосования нечестными, могут обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. Об этом он рассказал в YouTube-шоу «Алена, блин».

 «Во-первых, это организовано всё, и не заставляйте меня говорить, кем. Второе — любой конкурс, любой фестиваль, любая премия вызывает такие разговоры. Третье — я никакого отношения к детскому «Евровидению» не имею. Проплаченных ботов не собираюсь вообще обсуждать. Есть вопросы — обращайтесь в органы», — заявил Крутой.

Напомним, на Международном конкурсе детской песни «Евровидение–2020» 11-летняя София Феськова по итогам суммирования голосов интернет-голосования и профессионального жюри  заняла первое место с песней «Мой новый день».

В социальных сетях и в интернете на юную исполнительницу и ее родных обрушился шквал негативных заявлений. Мама девочки опровергает любое вмешательство в результаты голосования. Она считает, что интернет-травлю организовали поклонники другого участника отбора — Рутгера Гарехта. Его отец заявил, что поклонники его сына не имеют никакого отношения к скандалу и назвал итоги отбора «абсолютно непрозрачными».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог