Игорь Крутой рассказал о самых счастливых моментах в жизни

Продюсер и композитор ответил на вопросы детей.
Алия Алиева
|
26 Мая 2022
Игорь Крутой и ученики его Академии
Фото: предоставлено Пресс-службой

В Академии Игоря Крутого прошли сразу два торжественных события: встреча с партнерами Академии из девяти городов России, а также вручение сертификатов об успешном прохождении учебного года студентам московского филиала. 

В рамках встречи партнеров прошли мастер-классы с профессиональными педагогами, отчетный концерт, а также паблик-ток с основателем и продюсером Академии Игорем Крутым. Дети задавали ему самые разные вопросы о том, как стать известным и добиться успеха, расспрашивали о творческом пути народного артиста, про его кумиров, интересовались есть ли у него фавориты среди тиктокеров, какую он музыку слушает.

Также поинтересовались о самом счастливом моменте в его жизни, на что Игорь Яковлевич ответил: 

«У меня в жизни очень много таких моментов. Вы видите перед собой счастливого человека. Для меня счастливый момент, во-первых, когда я родился, во-вторых, когда родились мои дети. Каждый миг, когда я видел своего ребёнка — это было огромное счастье. Счастливый момент, когда я впервые по радио услышал свою песню. Потом были «Песня года», «Песня-87». Саша Серов спел мою песню «Мадонна», — и вдруг вся страна полюбила её и для меня этот момент стал одним из самых ярких. Счастлив был, когда Алла Пугачева впервые спела мою песню «Любовь, похожая на сон». И, в конце концов, это не момент, не миг, но — на сегодняшний день моей маме пошёл 89 год, и она посещает все мои концерты, все мои проекты – это тоже огромное счастье. Можно вспомнить еще много подобных моментов. Хочу сказать, каждый человек заслуживает счастья, и я вам его желаю».

После паблик-тока с региональными представительствами Академии, Игорь Яковлевич поздравил студентов московского филиала с окончанием учебного года.

Более 300 детей в этот день получили сертификаты об окончании учебного года, а также приглашение на летний творческий интенсив для детей и подростков «Летний вайб», который пройдет в стенах Академии в июне и июле 2022 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог