«Идите лесом!» Арзамасова вскипела из-за прогнозов о ее будущем с Авербухом

Актриса не сдержалась после комментариев хейтеров.
Екатерина Нечаусова
|
06 Декабря 2021
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Фото: instagram*

26-летняя Лиза Арзамасова уже почти год живет в браке с 47-летним Ильей Авербухом, которому она в августе родила мальчика. Звезда «Папиных дочек» и ее супруг кажутся абсолютно счастливой и гармоничной парой, артистка даже смогла найти общий язык со взрослым сыном фигуриста от первого брака. Однако все равно находятся хейтеры, которые не верят в долговечность союза звездной пары и предрекают им скорое расставание из-за большой разницы в возрасте.

Арзамасова обычно предпочитает не реагировать на подобные замечания, но, как выяснилось, злобные комментаторы смогли и ее вывести из себя, поэтому Лиза объявила им войну. Актриса рассказала, что сообщения некоторых особенно рьяных пользователей она даже удалила и настоятельно попросила их впредь держать свое авторитетное мнение при себе.

«Знатоки человеческих душ, идите лесом! Самым дремучим лесом! Не надо анализировать, высказывать свои ценные мнения, предрекать будущее. Не смешите. Мы умеем ценить каждый день. Мы предпочитаем быть счастливыми здесь и сейчас и рулить по своей дороге с удовольствием. Чего там впереди? Хороший вопрос. Я с самого раннего детства уверена, что – счастье»,

— возмутилась звезда «Папиных дочек» в Инстаграме*.

Напомним, Арзамасова и Авербух познакомились, когда Лизе было всего 15 лет и она принимала участие в ледовом шоу Первого канала. Актриса так хорошо выступила в шоу, что фигурист оценил ее талант и пригласил поработать в своем проекте. Однако артистка утверждает, что следующие 10 лет они оставались лишь друзьями и только в прошлом году между ними вспыхнул роман.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог