«Идет меня убивать» В палату Кудрявцевой пробрался мужчина с безумными глазами

Телеведущая чуть не умерла от ужаса.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Instagram*
Реанимация, в которой лежала Лера Кудрявцева
Реанимация, в которой лежала Лера Кудрявцева
Фото: Instagram*

Лера Кудрявцева, которая сейчас находится в больнице, пережила сцену из фильма ужасов. Телеведущая рассказала, что ночью к ней в палату пробрался окровавленный мужчина с безумными глазами. Он неадекватно себя вел и не на шутку напугал знаменитость, которая всерьез решила, что незнакомец пришел ее убивать.

О пережитом шоке ведущая «Секрета на миллион» подробно рассказала у себя в Instagram*. Кудрявцева отметила, что это произошло глубоко за полночь, когда звезда НТВ находилась в реанимации.

«Лежу. Переживаю. Не сплю. Слышу, какая-то возня. Поднимаю голову и вижу здорового мужчину, который тихо так открывает дверь из соседнего блока… И идет, шаркая тапочками, к моей кровати. Я приподнялась, сердечко забилось быстрее, ладошки влажные. Мужчина останавливается передо мной с улыбкой на лице и совершенно безумными глазами. Я опускаю взгляд и вижу кровь на его белой футболке. Кровь, которая просачивается сквозь его футболку», — описала случившееся телеведущая.

Мало того, что в тот момент Кудрявцева чувствовала себя неважно, ведь ее доставили на «скорой» с приступом удушья и резкой болью в груди, ночной посетитель лишь усилил панику знаменитости. Так что не удивительно, что Лера начала вести себя странно и вместо того, чтобы позвать кого-то из медперсонала, решила убежать от мужчины, подумав, что он сейчас с ней расправится.

«Медленно слезаю с кровати и двигаюсь в сторону двери (он за мной), по дороге рассматриваю, где лежат и лежат ли вообще ножи, скальпели и колюще-режущие предметы. Закрываю дверь (она стеклянная без замков), а мужик, взявшись за ручку, пытается ее открыть, с такой же улыбкой на лице и безумным взглядом», — поведала Кудрявцева.

Сейчас телеведущая чувствует себя лучше, тем более врачи сообщили звездной пациентке, что ни инфаркта, ни инсульта у нее не было, а все дело в стрессе и усталости. Однако Лера до сих пор с содроганием вспоминает встречу с незнакомцем и признается, что никогда не испытывала подобного страха.

«Представьте, что я думала: идет чувак меня душить, убивать, ну или типа того. Дед оказался из соседней палаты, сдернувший с себя катетер и шатающийся по отделению. Вроде не в себе», — добавила знаменитость.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог