«Увезли прямо со съемок»: Леру Кудрявцеву поместили в реанимацию

Врачи пытаются понять, что случилось с ведущей.
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: Instagram*.com

Лера Кудрявцева попала в больницу. Ведущую шоу «Секрет на миллион» увезли на «скорой» в клинику прямо со съемочной площадки. Как стало известно, причиной госпитализации стало резкое ухудшение состояния телезвезды.

Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева опубликовала видео из больницы
Фото: Instagram*.com

Кудрявцеву поместили не в обычную палату, а в реанимацию. До постановки диагноза она будет находиться под пристальным вниманием врачей. О том, что ей потребовалась срочная медицинская помощь, стало известно из её публикаций в аккаунте Инстаграма*. Ведущая, судя по видео, подключена к аппаратам, отслеживающим её давление и работу сердца.

Лера находится в сознании и уже дала короткий комментарий, в котором написала, что сильно испугалась, почувствовав себя плохо. «Проверяют, что со мной», — говорит Кудрявцева. Врачи пока что не закончили полное обследование, поэтому не делают никаких прогнозов. Ведущая собирается держать поклонников в курсе происходящего и, похоже, не будет утаивать от них причин госпитализации.

В январе ведущая, как известно, получила травму позвоночника. Находясь дома вдвоем с дочкой, она упала с лестницы, что привело к перелому крестца. Несколько недель она была прикована к постели, но, к счастью, довольно быстро восстановилась. Есть вероятность, что её нынешние проблемы со здоровьем могут быть связаны с этим происшествием. Однако Кудрявцева пока не делала официального заявления о том, как она оказалась в реанимации.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог