«Чуть не схватила инфаркт» Кудрявцева рассказала об ужасах в реанимации

Телеведущая раскрыла подробности госпитализации.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Instagram*

Телеведущая Лера Кудрявцева накануне вечером оказалась в больнице. Звезду НТВ увезли на «скорой» прямо со съемок очередной программы «Секрет на миллион» в ФГБУ «Клиническая больница №1» и положили в реанимацию. К счастью, ничего серьезного со знаменитостью не произошло, всему виной оказались банальный стресс и переутомление.

Однако Кудрявцева призналась, что изрядно перепугалась, когда ей стало плохо. Телеведущая опубликовала пост в Instagram* из палаты, в котором подробно рассказала, что с ней вчера произошло. Как выяснилось, во время работы у Леры появилась боль в груди, затрудненное дыхание и «туман в голове».

Коллеги немедленно вызвали 49-летней Кудрявцевой «скорую помощь», заподозрив худшее – инсульт или инфаркт. Да и ведущая «Секрета на миллион» начала паниковать, не понимая, что с ней творится. К тому же нахождение всю ночь в реанимации, в окружении врачей и многочисленных приборов, лишь усиливало тревогу.

«Увезли на «скорой». Ехать с мигалками тот еще стресс и ощущение, что все – приплыли… А сегодня ночью в реанимационном отделении я реально чуть было не схватила инфаркт миокарда», — пожаловалась звезда НТВ.

В итоге, после проведенных обследований, медики постановили, что их пациентка вполне здорова, а плохо ей стало на фоне стресса и усталости. Так что Кудрявцевой рекомендовали побольше отдыхать и меньше волноваться.

«По итогу всех обследований здорова (ну, если можно в наше время быть здоровым), но в принципе ничего критичного. Нервы, стресс, мало отдыха — типа того. На этом фоне сбой дает физика, ну и еще моя чертова мнительность и тревожность», — уточнила телеведущая.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог