«И все-таки они вместе!» — Муза Петросяна показала возлюбленного на отдыхе

Татьяна Брухунова нечаянно «засветила» юмориста в личном блоге.
15 Августа 2019
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Фото: Инстаграм*
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Фото: Инстаграм*

Несмотря на многочисленные свидетельства и факт того, что Евгений Петросян счастлив в отношениях со своей тридцатилетней помощницей Татьяной Брухуновой, до этого дня пара старалась не привлекать внимание к своему роману.

Несмотря на то, что влюбленные каждый раз проводят отпуск вместе, никогда и нигде ни сам юморист, ни его возлюбленная не публиковали изображения, а уж тем более, видео друг друга в личных микроблогах. А сегодня это случилось. Правда, сделала это Татьяна совершенно нечаянно. Увлекшись показом Массандровского дворца императора Александра III, расположенного в Ялте, Татьяна нечаянно показала и Евгения Вагановича. Тот был весьма увлечен вип-экскурсией, которую для пары организовали работники музея.

Ещё несколько лет назад Татьяна заметила, что отношения Петросяна с женой охладели. Евгений Ваганович выглядел брошенным своей женой — за ним элементарно никто не ухаживал. «Когда пришла к Евгению Вагановичу, то лично я брака не видела, а видела партнерские отношения, уважительные и доверительные, но брака и любви я не видела. Хотя я не имею права судить об этом, это не моего ума дело. На тот момент он был глубоко одиноким человеком», — рассказывала Татьяна.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог