«Фан-клуб Степаненко не здесь!» — Петросян жестко ответил хейтерам

Юморист подчеркнул, что он давно холост.
18 Июня 2019
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Фото: Инстаграм*

Евгений Петросян, поделившись с поклонниками жизнерадостной летней фотографией, вряд ли предполагал, что дискуссия в комментариях его микроблога развернется так, как это произошло. «И где-таки жена, Ваганыч?» — обратилась одна из подписчиц к Евгению Вагановичу. Обычно такие ремарки юморист оставляет без ответа, но этот комментарий, по всей видимости, переполнил чашу его терпения. «Я не женат! А Вы о ком?», — ответил он.

Эту фразу можно сравнить с факелом, брошенным в котел с кипящим маслом. У хейтеров настал звездный час. Петросяну припомнили все: и распавшийся брак, и дележ общего имущества, и роман с молодой помощницей. Петросян вновь не стал молчать. «Фан-клуб Елены Степаненко не здесь! Вы ошиблись профилем!» — заявил он.

Напомним, после развода со Степаненко, Евгений Ваганович счастлив в отношениях с Татьяной Брухуновой, которая моложе своего возлюбленного на 44 года.

По словам Татьяны, ещё несколько лет назад она заметила, что отношения Петросяна с женой охладели. Евгений Ваганович выглядел брошенным своей женой — за ним элементарно никто не ухаживал. «Когда пришла к Евгению Вагановичу, то лично я брака не видела, а видела партнерские отношения, уважительные и доверительные, но брака и любви я не видела. Хотя я не имею права судить об этом, это не моего ума дело. На тот момент он был глубоко одиноким человеком», — рассказывала Татьяна

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог