«Привет, бабуля!» Юную музу Петросяна обвинили в том, что она одевается, как 60-летняя

Татьяне Брухуновой посоветовали сменить имидж.
05 Июля 2019
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Фото: Инстаграм*

Татьяна Брухунова опубликовала фотографию, где позирует одетая в толстый свитер, который интернет-пользователи тут же окрестили «пенсионерским», и широкие штаны. Татьяне посоветовали срочно сменить стилиста, отметив, что она одевается явно не по возрасту.  С точки зрения поклонников, возлюбленная Евгения Петросяна в попытках соответствовать возрасту и статусу юмориста явно перестаралась и стала одеваться, как возрастная дама.

«Чучело!» «Ну, привет, бабуля!» «Слишком возрастной «лук»; «Вы так для хейтеров нарядились? Специально?» — недоумевали подписчики личного микроблога Татьяны.  Сначала Брухунова пыталась спорить, не понимая, что злопыхатели только и ждут ее реакции. Потом начала просто удалять негативные комментарии.

А ведь, казалось, что возлюбленная артиста — опытный борец с хейтерами. Ненавистники постоянно атакуют  ее. Например, не так давно ей высказали новую претензию: якобы она ведет чересчур праздный образ жизни. И, действительно, у многих, кто следит за её жизнью, сложилось ощущение, что помощница Петросяна больше ничем не занята, кроме как тратой денег. Татьяна изо дня в день публикует фото из дорогих ресторанов, салонов красоты и бутиков. Гораздо реже Брухунова делится рабочими моментами. Хейтеры считают, что помощница Петросяна прожигает честно заработанные деньги артиста. Брухунова сильно устала от критики. Накануне она решила разом ответить всем недоброжелателям. «Я бездельница, обжора и дальше что? — ответила на критику Татьяна. — К вам это какое отношение имеет?» 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог