«Как его разнесло-то!» Публику потряс вид резко располневшего Гуфа

Рэпер отрастил большой живот и второй подбородок.
Рэпер Гуф — фото
Рэпер Гуф сильно изменился внешне
Фото: Instagram*.com

Поклонники рэпера Гуфа всерьез обеспокоены тем, что происходит с их кумиром. Бывший солист группы CENTR за короткий промежуток времени набрал лишний вес и стал едва узнаваем. О проблемах артиста с весом начали говорить накануне, когда он разместил в Инстаграме* рекламу его магазина одежды.

На видео, попавшем в Сеть, видно, что у Гуфа появился большой живот и сильно округлилось лицо. «Как его разнесло-то!» — переживают фанаты.

Можно предположить, что изменения в фигуре звезды могут быть связаны с отказом от вредных привычек. Известно, что люди, бросившие курить, например, часто сталкиваются с такими последствиями. Впрочем, возможно, исполнитель решил, что он чувствует себя в таком виде более комфортно, а публике просто стоит смириться и принять выбор рэпера. В конце концов на волне бодипозитива критика внешнего вида Гуфа выглядит неуместной.

Гуф неоднократно попадал в громкие скандалы, но последнее время ведет тихий и закрытый образ жизни. Известно, что рядом с рэпером находится его возлюбленная модель Юлия Королева.

Напомним, что не так давно бывшая жена Гуфа — Айза Анохина снова взяла себе его фамилию и стала Долматовой. Перед этим она со скандалом развелась со своим вторым мужем Дмитрием Анохиным. Бизнесвумен пришлось заплатить ему крупную сумму отступных, чтобы добиться завершения бракоразводного процесса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог