Гвинет Пэлтроу призналась, что живет отдельно от мужа

Актриса поведала о проблемах в своей семейной жизни.
10 Июня 2019
Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак
Фото: Instagram*

Гвинет Пэлтроу уже успела прославиться своим нестандартным подходом к семейной жизни. Однако на днях 46-летней Пэлтроу удалось снова удивить своих поклонников Актриса заявила,  что она не живет вместе со своим мужем, 48-летним  Брэдом Фэлчаком. У каждого из них есть свой дом. В них они оба и обитают со своим чадами от предыдущих браков. Пэлтроу  —  с 15-летней Эппл и 13-летним Мозесом от экс-супруга  Криса Мартина. А Фэлчак со своими  двумя детьми-тинэйджерами — с дочкой Изабеллой и сыном Броуди  от  бывшей жены Сюзанны Букиник,  с которой он развелся в 2016-м после 13-летнего брака.

Как оказалось, такой вариант семейной жизни им пришлось выбрать из-за того, что Гвинет не смогла поладить с детьми Брэда. Она всегда знала, что с иметь дело с подростками, тем более, когда это не твои дети, непросто. Однако никак не ожидала, что ей будет настолько трудно. «Так, с моим пасынком Броди у меня поначалу все было совсем плохо. Правда, теперь наши отношения, вроде бы начинают потихоньку теплеть…» — рассказала актриса. Впрочем, и с Изабеллой ей до сих пор не вполне удалось наладить контакт.  Хотя, возможно, что когда-нибудь Гвинет и Фэлчак все же смогут съехаться.

Однако, как поведала Пэлтроу, все ее подруги находят такой вариант брака — с раздельным проживанием —  на редкость удачным. «Они говорят, что у нас  с Брэдом все сложилось просто идеально и менять нам, ни в коем случае, ничего не нужно!» Напомним: Пэлтроу и Фэлчак познакомились на съемках мюзикла «Хор» в 2014-м. А о своей помолвке они объявили весной прошлого года. Что же касается их свадьбы, то она состоялась прошлой осенью — в сентябре.

Гвинет Пэлтроу с детьми
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог