Дакота Джонсон выходит замуж за бывшего мужа Гвинет Пэлтроу

Инсайдеры сообщили о скорой помолвке актрисы и солиста группы «Coldplay».
13 Декабря 2018
Дакота Джонсон
Дакота Джонсон
Фото: PA Photos/ТАСС
Крис Мартин
Фото: LEGION-MEDIA

Как сообщает источник издания US Weekly, в самом скором времени поклонников Дакоты Джонсон ожидает радостная новость. Их источник сообщил, что актриса и ее бойфренд Крис Мартин собираются объявить о помолвке. 

Звезда фильма «50 оттенков серого» и солист группы «Coldplay» встречаются уже больше года. Но оба все это время предпочитали не афишировать свои отношения. Лишь недавно актриса впервые прокомментировала этот роман.

«Я с Крисом очень-очень счастлива! — рассказала актриса. — Кстати, и мама (актриса Мелани Гриффит. — Прим. ред.) его одобрила. Она уважает Криса за стремление оградить меня от сплетен и публичности. А отец (актер Дон Джонсон. — Прим. ред.) пошутил, что слегка побаивается этого романа, боится, что мне причинят боль, но что я «большая и умная девочка, как-нибудь справлюсь»… 

Недавно в западных СМИ активно обсуждали беременность Дакоты Джонсон. Если догадки журналистов верны, то пара пригласила гостей на традиционную вечеринку, во время которой в кругу семьи лопают воздушные шары, чтобы сообщить пол ребенка. Среди присутствовавших были замечены родители Дакоты, а также Шон ПеннДжулия Робертс и другие гости. Когда все собрались, синие шары полетели к небу, а это свидетельствует о том, что у Дакоты и Криса родится сын.

Правда, официальный представитель Джонсон отрицает беременность актрисы. По его словам, она отмечала свой день рождения в доме бойфренда (Дакота родилась 4 октября), поэтому воздушные шары — это всего лишь украшение праздника.

Однако если новость о беременности все же подтвердится, то Джонсон станет мамой впервые, а вот для Мартина малыш будет третьим ребенком: у музыканта есть 14-летняя дочь Эппл и 12-летний сын Мозес, рожденные в браке с Гвинет Пэлтроу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог