«Губы испорчены»: преображение падчерицы Валерии получилось провальным

Даная нарвалась на недобросовестного косметолога.
Евгения Масленникова
|
21 Сентября 2021
Дочь Иосифа Пригожина
Даная не захотела показывать неудачный результат преображения
Фото: @danaya_prigozhina/instagram*

Даная, дочь Иосифа Пригожина, пожаловалась в Сети на плохую работу специалиста в области красоты. Девушка призналась, что недавно решила исправить форму губ и с ней на связь вышел специалист, готовый работать по «бартеру».

Бесплатная процедура обернулась для девушки серьезными проблемами с лицом. Дочери Пригожина пришлось искать другого врача, который возьмется исправить тот ужас, что случился у неё с губами.

Помимо этого Даная объявила, что уже после неудачного преображения у неё случился конфликт с горе-косметологом, который попытался втянуть в разборки её известного отца.

«Неделю назад я исправляла всю твою работу. К сожалению, губы испорчены. А выезжать на нашей фамилии и затрагивать моего отца я тебе не позволю»,

— цитирует дочь Пригожина Teleprogramma.pro.

Продюсеру сейчас точно не до разборок, ведь он восстанавливается после перенесенной недавно операции на глазах. Как выяснилось, муж Валерии решился на коррекцию зрения. Незадолго до этого точно такое же хирургическое вмешательство перенес сын певицы Артемий Шульгин.

Ранее Пригожин рассказал, что до сих пор сталкивается с последствиями ковида. Продюсер тяжело болел прошлой зимой, но до сих пор до конца не восстановился. Он жаловался на проблемы с лишним весом и зрением.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог