Обрюзг и постарел: бывший муж Валерии появился на телевидение впервые за долгое время

Александр Шульгин давно оставил отечественный шоу-бизнес.
Екатерина Нечаусова
|
16 Сентября 2021
Александр Шаганов и Александр Шульгин - фото
Александр Шаганов и Александр Шульгин
Фото: Кадр из видео

57-летний продюсер Александр Шульгин больше известен широкой публике как бывший муж певицы Валерии и отец ее троих детей. После развода с артисткой в 2002 году, прошедшего не самым лучшим образом, о деятеле отечественного шоу-бизнеса мало что известно. Перестал он появляться и в телеэфире, но в свежем выпуске программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» зрители с удивлением увидели Шульгина.

Продюсера оказалось непросто узнать – он заметно постарел, обрюзг и отпустил небольшую щетину. Стоит отметить, что экс-супруг певицы никогда не был атлетически сложенным мужчиной, от чего его внешность изменилась еще сильнее. Шульгин пришел в студию «России 1», чтобы поддержать своего друга, поэта-песенника Александра Шаганова. Он вспомнил, как в его столичной квартире на Дубровке в 80-е годы собирались представители отечественной эстрады – Игорь Матвиенко, Женя Белоусов, как на его кухне зародилась группа «Любэ».

 «Там же никто раньше не делил, рок ты или попса. В квартире собирались просто творческие люди. Там находились поэты, музыканты, создавались творческие союзы. Приходили Женя Белоусов и Саша Барыкин. У нас между творчеством было и общение, которое мало кому дано. Этот общение называется дружба. Проходят десятилетия, но дружба остается. В квартире Дубровской я жил до 1989 года. Потом уехал за границу»,

— поведал продюсер.

В настоящее же время Шульгин далек от российской музыки. Теперь сферой его интересов являются инвестиционные проекты, в основном, зарубежные. Так, бывший муж Валерии вложил деньги в несколько инновационных компаний, кроме того, еще в 2004 году стал соучредителем телеканала iMusicTV на немецком телевидении.

Валерия почти ничего не рассказывает о том, как складываются сейчас ее отношения с экс-супругом, ведь расставались они с большим скандалом. Не говорит она и о том, поддерживает ли он связь с детьми – сыновьями Артемием и Арсением и дочерью Анной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог