Сын Ксении Собчак устроил маме тщательную проверку

Телеведущая показала, как проводит время со своим ребёнком.
14 Января 2020

В трудовые будни у Ксении Собчак почти не остаётся времени на материнство, но во время отпуска она посвящает всё своё время сыну. Накануне телеведущая похвасталась знаниями своего ребёнка. Мальчику всего три года, а он уже уверенно знает буквы алфавита. Вчера он примерил роль учителя и проверил, так ли хорошо образованна его мама? 

«Господи, это самое прекрасное видео ever! Ребенку 3 года и 2 месяца — профессор!» — радуется гордая мама. Ксения уверена, что без учёбы из её сына не получится достойного человека. Поэтому она с пелёнок делает упор на то, чтобы дать сыну как можно больше знаний.  «Образование — это основа, без него потом такое вырастает, что не разгрести», — уверена Собчак.

Ксения следит и за тем, чтобы её ребёнок рос не только умным, но и спортивным. Когда Платону исполнился всего месяц, родители отдали его в плавание. А этой зимой телеведущая попыталась поставить сына на горные лыжи. Этот вид спорта у него не вызывает пока восторга, однако он послушно следует указаниям мамы и ходит на занятия с инструктором.

Кстати, в Куршевель Собчак прилетела ещё и со своим мужем Константином Богомоловым, а также его дочерью от брака с Дарьей Мороз. Ведущая в этом году позаботилась о том, чтобы горные лыжи освоил не только Платон, но и её супруг. Она лично взялась за обучение режиссёра и весьма преуспела в этом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог