«Отпуск по цене московской квартиры»: Собчак и Богомолов отдыхают с размахом

Стоимость аренды виллы, где отдыхают звезды, ошеломляет.
17 Января 2020

Постновогодние каникулы Ксении Собчак и Константина Богомолова обходятся в такую сумму, что на эти деньги можно купить квартиру в Москве. И не какую-нибудь однушку на окраине столицы, а вполне себе респектабельное жилье в хорошем районе.

Начался отпуск звезд с того, что супруги, взяв с собой сына телеведущей Платона и дочь Богомолова, на частном самолете прилетели в Альпы на курорт Куршевель. Вволю накатавшись на горных лыжах и даже поставив на них Платона, семья отправилась на Мальдивы. Только аренда островной виллы в сутки обходится телеведущей и режиссеру в 25000 долларов! А ведь они намереваются там отдыхать как минимум 10 дней, а то и больше.

Удобства виллы, правда, впечатляют. Там и детская горка, и сауна, и винный бар, не говоря уже о том, что усадьба очень просторная. Там есть несколько спален, а также гостиная, зона отдыха и многое другое. А в собственном бассейне, ровно посередине, находится джакузи, куда подведена горячая вода. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог