Грязные волосы, синяки: оставшаяся одна с детьми Тодоренко показала себя без прикрас

Ведущая одна справляется с уходом за двумя детьми.
Евгения Масленникова
|
28 Сентября 2022
Регина Тодоренко — фото
Регина Тодоренко
Фото: Социальные сети

Регина Тодоренко поделилась кадром, на котором показала, как она выглядит вне студии и съемочных площадок. Снимки ведущей иллюстрируют будни многих работающих мам, совмещающих карьеру с воспитанием детей.

Звезда шоу «Орел или решка» опубликовала фото, сделанное во время командировки, куда она отправилась вместе с двумя сыновьями. Тодоренко рассказала, что за два дня спала всего несколько часов. Остальное время она тратила на работу, кормление двухмесячного Мира, а также игры с трехлетним Мишей.

«"Через два часа у Мира кормление, а я попытаюсь быстренько погрузиться в глубокую фазу сна, пока ноги Мишки смирно лежат у меня на голове. И вот откуда у женщины столько энергии?»

— удивляется Регина.

Нет ничего удивительного в том, что, живя в таком бешеном ритме, Тодоренко не успевает следить за собой. На снимке телезвезда позирует без макияжа и с немытыми волосами, собранными в неаккуратную прическу. Под глазами заметны синяки, а на губах корки. Как видно, отсутствие полноценного отдыха и ухода сказывается на внешнем виде звезды.

Напомним, что Тодоренко замужем за Владом Топаловым. Он после отъезда жены с детьми занялся творчеством. Накануне певец опубликовал фото из студии, где идет работа над его новыми песнями. К слову, сегодня стало известно, что лучший друг Топалова Сергей Лазарев в ближайшее время поедет с другими звездами в горячие точки. Российские звезды организуют агитбригады для поддержки мобилизованных.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог