Куда смотрит Арнтгольц? Вывалившая грудь Лорак показала любовь с Богатыревым

Певица готовится к триумфальному возвращению.
Ани Лорак и Марк Богатырев — фото
Ани Лорак и Марк Богатырев
Фото: кадр видео

Ани Лорак готовит своих поклонников к предстоящей премьере. Через два дня певица выпустит новую песню под названием «Рядом, но не вместе». В день выхода песни состоится релиз и клипа, тизер которого появился сегодня в Сети.

Лорак выбрала неожиданного партнера для съемок очередной истории о любви. Главную роль в видео сыграет звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев. Как видно по попавшим в Сеть кадрам, актер сыграет избранника певицы. Сама Ани предстанет в видео в очень вызывающем наряде с глубоким декольте. Чтобы узнать подробности сюжета клипа, придется дождаться официальной премьеры.

Сергей Лазарев, который близко общается с певицей, первым услышал её новую песню и не сомневается, что она будет очень популярна.

«Ураа! Ну, наконец-то! Это хитяра»,

— обещает Лазарев.

Ани Лорак и Марк Богатырев — фото
Ани Лорак и Марк Богатырев
Фото: кадр видео

Кстати, в Сети предполагают, что клип был снят еще до того, как Лорак уехала из России. Последний год она много времени провела в Испании. Перед Новым годом выяснилось, что частые перелеты артистки связаны с её новым романом. Она находится в отношениях с испанцем Исааком Виджраку, своим инструктором по йоге и медитациям. Кстати, Богатырев тоже давно не свободен. Актер еще летом 2020 года женился на Татьяне Арнтгольц, родившей ему сына Данилу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог