Готовится к свадьбе: Блёданс призналась, когда выйдет замуж

Артистка поделилась планами на будущее.
Эвелина Блёданс — фото
Эвелина Блёданс
Фото: соцсети

52-летняя Эвелина Блёданс пообещала, что близкие снова увидят её в образе невесты. Она не исключает, что в будущем решится на еще один брак. При этом своего нынешнего ухажера, за которого она собралась выйти замуж, артистка не показывает широкой публике.

«Я еще буду невестой, конечно! Мы, правда, не планировали свадьбу, но приколоться можно. Думаю, что я выйду в замуж в 63. Поставила себе такую планку»,

— рассказала Эвелина.

Она, между прочим, чисто теоретически могла бы сейчас находиться в статусе невестки Софии Ротару. Как рассказала Блёданс, в юности за ней ухаживал сын народной артистки Руслан. Они познакомились благодаря родителям Эвелины, которые близко общались с музыкантом из коллектива Ротару. По её словам, этот роман не закончился свадьбой из-за того, что Руслан в ту пору был «мажором».

«Это сейчас Русланчик совсем другой, во всем помогает маме. А в тот момент это был мажор, который жил в самом лучшем доме и ни в чем не знал отказа — в самых лучших девочках в том числе»,

— цитирует Блёданс КП.

Блёданс, напомним, трижды была замужем. Сначала она сыграла свадьбу со своим коллегой по шоу «Маски» Юрием Стыцковским, потом вышла замуж за израильского бизнесмена Дмитрия (отца её сына Николая), а затем семь лет жила в браке с Александром Семиным. В последнем браке у Эвелины родился «солнечный» сын Семен. В 2018 году артистка, мечтая о рождении третьего ребенка, перенесла неудачную попытку ЭКО.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог