Готовится к новой свадьбе: подробности жизни 84-летней Федосеевой-Шукшиной

Адвокат Юлия Вербицкая-Линник ответила на слухи о переезде артистки в дом престарелых.
Евгения Масленникова
|
27 Сентября 2022
Лидия Федосеева-Шукшина фото
Лидия Федосеева-Шукшина
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

На днях в СМИ поднялась новая волна обсуждения тревожных слухов о жизни 84-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Писали, что в ближайшее время она переедет в пансионат для людей преклонного возраста. Якобы родные не хотят заниматься уходом за пожилой артисткой, поэтому собираются «сдать» её сиделкам. Место в калининградском элитном доме престарелых Лидии Николаевне предложил сын её бывшего мужа Бари Алибасова.

При этом адвокат Юлия Вербицкая-Линник утверждает, что звезда «Калины красной» не собирается покидать свою квартиру в Новой Москве.

Лидия Николаевна хорошо себя чувствует и не строит планов на переезд. Артистка по-прежнему ведёт активный образ жизни, и у неё есть дела поважнее, чем обсуждение глупых сплетен, которые распускают бывшие родственники. Более того, адвокат намекнула, что Шукшина настраивается на еще одно замужество.

«Пускай он (Бари Алибасов-младший. — Прим. ред.) занимается обустройством собственных папеньки и маменьки, а Лидия Николаевна вместо таких вопросов, может быть, займется более интересными — вплоть до заключения нового брака»,

— цитирует Вербицкую-Линник «Пятый канал».

Ранее, напомним, СМИ писали о том, что дочь Лидии Николаевны Мария Шукшина потеряла заоблачную сумму денег на покупке элитного жилья в долгострое. Ключи от нового жилья актриса должна была получить еще в 2014 году. Недавно она подала иск в суд на застройщика с требованием выдать ей наконец-то документы на регистрацию собственности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог