«Заоблачная сумма»: Шукшина рассказала о квартирах, которых её «лишили»

СМИ сообщили о том, что у актрисы большие проблемы.
Мария Шукшина фото
Мария Шукшина
Фото: Natalya Loginova/Global Look Press/globallookpress.com

Мария Шукшина отреагировала на публикации в прессе о том, что она потеряла огромную сумму денег на покупке трех квартир в долгострое. Источник сообщил, что актриса судится за право собственности на жилье, которое она приобрела еще в середине 00-х.

Строительство элитного дома, заказчиком которого выступил Союз кинематографистов России, должно было закончиться еще в 2007 году, но приняли его только через семь лет после намеченного срока. Шукшина якобы приобрела там квартиры и место на паркинге. Правда, документы на это жилье ей так и не выдали, хотя некоторые соседи актрисы уже давно живут в доме.

В прессе прошла новость о том, что Шукшина подала иск в суд на застройщика с требованием выдать ей документы, необходимые для регистрации права собственности.

«В иске Шукшина просит признать право собственности на три квартиры в ЖСК «Кино 7», приобретенные по договору паенакопления», — сказали в пресс-службе Тверского суда. Сейчас, кстати, стоимость приобретенных артисткой квадратных метров оценивается в 150 миллионов рублей.

Мария, впрочем, не согласна ни с озвученной стоимостью квартир, ни с самим фактом судебных разбирательств. Она пообещала найти первоисточник фейка. Актриса не исключает, что её оклеветали намеренно, чтобы нанести урон по её репутации.

«Ух, ты! А почему я не в курсе? Да ещё столько квартир, да ещё за такую заоблачную сумму. Надеюсь, следственные органы разберутся с источником ложной информации»,

— ответила Мария на слухи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог