«Ему было очень трудно»: Наталья Фриске о реакции отца на ее беременность

Сестра покойной певицы совсем скоро станет мамой.
Наталья Фриске с отцом - фото
Наталья Фриске с отцом
Фото: @friske_natalia/instagram*

Младшая сестра покойной певицы Жанны Фриске недавно объявила, что ждет ребенка. Наталья находится на последних сроках беременности и станет мамой уже в апреле. Родственница артистки не стала скрывать, что у нее будет девочка, но растить малышку она планирует одна, поскольку с отцом ребенка рассталась несколько месяцев назад.

Жить Наталья собирается у родителей, которые полностью ее поддерживают и всячески ей помогают. Сестра Фриске рассказала, что первой радостную новость сообщила маме, а уже потом сказала отцу, зная, как он будет переживать и волноваться за нее.

«О моей беременности мама узнала сразу, как только я сделала тест. А папе сказала на восьмой неделе — после того как сделала узи. Пришла, говорю: «Держи, дед!». Он смотрит на результаты исследования: «Что это?». Я отвечаю: «Внук твой!». Спросил меня, мол, сердце бьется? Я сказал, что да. Папа развернулся и заплакал. Он такой. Ему было очень трудно не проболтаться всем»,

 — поделилась Наталья в ток-шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Такая эмоциональность родителей Фриске понятна, ведь впервые бабушкой и дедушкой они стали восемь лет назад, когда солистка «Блестящих» родила сына Платона. Однако после смерти певицы, ее гражданский муж и отец мальчика Дмитрий Шепелев не позволил родственникам артистки общаться с наследником.

Напомним, 35-летняя Наталья Фриске долго шла к материнству и не раз пыталась зачать ребенка. У нее было три замершие беременности, а также одна неудачная попытка ЭКО. И лишь недавно сестре певицы все-таки улыбнулась удача. А вот личность отца малышки Наталья не раскрывает, но, по слухам, им стал бывший солист группы «Турбомода» Саша Попов, с которым она сотрудничала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог