Горячее фото Чеховой в нижнем белье взбудоражило мужчин

Телеведущая категорично высказалась против застиранных маек и халатов дома.
04 Апреля 2020
Горячее фото Чеховой в нижнем белье взбудоражило мужчин
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

Анфиса Чехова — предмет мечтаний многих мужчин, но мало кому известно, что телеведущая долгое время стеснялась своего тела и всячески старалась изменить его. Но сегодня звезда приняла себя, полюбив такой, какая есть. Накануне телеведущая опубликовала в личном блоге фото, на котором позирует в нижнем белье. В комментариях к публикации Чехова признала назло карантину отказаться от растянутых халатов, треников и маек в пользу сексуального нижнего белья.  

«Самую большую ошибку, которую совершают замужние или живущие в паре девушки — это начинают наряжаться только на выход. Мужчины визуалы, им просто необходимо видеть перед глазами вдохновляющую картинку! Когда мужчина влюблен - его, конечно, и растянутая пижама будет заводить... Но влюбленность всегда сменяется тихой привязанностью, и вот тут уже привычный образ любимой в растянутых пижамных штанишках и с гулькой на голове уже не вызывает никаких эротических фантазий. Поэтому, моё предложение на это время самоизоляции, назло вирусу и хмурым временам, начать дефилировать по квартире в красивом нижнем белье! С прической и благоухая вкусным парфюмом», — поделилась Чехова.

Пользователи засыпали телеведущую комплиментами: «Вы на всех фото красотка», «Вы очень красивая женщина», «Когда девушка ходит по дому в изысканном нижнем белье — это красиво». К слову, многие поинтересовались, кто же снимать Чехову. Некоторые предположили, что у ведущей случился роман, но комментариев на эту тему ведущая не дала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог