Анфиса Чехова раскрыла секрет своей стройности на фото

Телеведущая поделилась лайфхаком.
11 Марта 2020
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Анфиса Чехова, обладательница пышных форм, пару лет назад сильно похудела. Телеведущая уверяет, что не сидела на диетах и не прибегала к пластическим операциям. Это произошло, когда она по-настоящему полюбила себя. Это сразу отразилось на ее питании и, разумеется, внешнем виде. Меж тем поклонники звезды регулярно подозревают ее в использовании фотошопа и прочих программ обработки иллюстраций. 

Анфиса же уверяет, что ничем подобным не пользуется. Чехова, наконец, раскрыла секрет, как же ей удается выглядеть на фотографиях намного худее, чем в реальной жизни и на видео. Оказывается, она просто знает, какие позы принимать, чтобы казаться стройнее.

Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

«Некоторые подписчики возмущаются, что на видео я кажусь крупнее, чем на фото. И если отбросить тот факт, что видео прибавляет человеку порядка 8 лишних кг, то открою вам секрет: выигрышная поза на фото может значительно уменьшить пропорции тела, выделить бедра, сузить талию и прикрыть живот! Любая модель size plus просто обязана изучить своё тело и найти позы, в которых оно будет смотреться лучше всего!» — говорит Чехова.

Кстати, именно этими лайфхаками Чехова собирается поделиться с участницами шоу«Модель XL» во время ближайшего эфира, так что теперь любая женщина сможет выглядеть на фото практически, как сама Анфиса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог