«Близкие давно уже поняли»: Чехова раскрыла подробности своей фобии

Телеведущая призналась, что терпеть не может говорить по телефону.
16 Марта 2020
Фото: @achekhova (Instagram* Аиды)

Телеведущая Анфиса Чехова имеет странную фобию. В отличие от многих звезд, не выпускающих из рук свой смартфон, знаменитость наоборот старается использовать его как можно реже. А все потому, что Анфиса терпеть не может разговоры по телефону. На этой почве у нее даже возникла фобия.

«Есть несколько вещей, которые меня ужасно раздражают в телефонном-эсэмэсном общении. Начнем с того, что я не люблю разговаривать по телефону. Всю жизнь как-то с этим боролась и практически заставляла себя звонить людям и решать по телефону всякие вопросы. А потом появился «вотсап» — и, аллилуйя, я обрела долгожданный комфорт! Меня ужасно выбивают из колеи люди, которым непременно нужно говорить со мной по телефону! Сейчас в основном это те, кому от меня чего-то надо, но их предложения мне совершенно не интересны. Близкие давно уже поняли, что я телефонофоб и записывают мне голосовые. Их я могу прослушать/прочитать когда угодно, подумать над ответом, наговорить его, когда будет подходящий момент! Зачем нужны звонки с вынужденными затяжными, а порой неловкими разговорами, я не понимаю», — призналась Чехова в комментариях.

Кроме того, звезда отметила, что ее невероятно раздражают люди, которые разбивают свои эсэмэс-сообщения на несколько небольших: «Особенно бесит, когда приходит первым сообщением: «Привет» или «Доброе утро», потом пауза на полчаса и затем вся остальная информация. Я считаю — это неуважение к собеседнику». Ведущую поддержала ее коллега Лера Кудрявцева, которая отметила, что никогда не отвечает на звонки с незнакомых номеров.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог