Голые в бане: Чехова и Кудрявцева перещеголяли Волочкову в шпагате

Звезды устроили зажигательный девичник.
Юлия Маркова
|
27 Февраля 2023

Воскресный вечер Анфиса Чехова и Лера Кудрявцева решили провести в компании друг друга. Звезды отправились в один из популярных банных комплексов столицы.  С подругами должна была поехать и Катя Гордон. Однако она в последний момент отменила встречу, сославшись на простуду.

Кудрявцева призналась, что до сегодня дня совсем не любила и не понимала баню. Телеведущая плохо переносит жару. Однако в этот раз получила от парения удовольствие. После парной Лера и Анфиса понежились в горячем чане. Там же они решили подшутить на Анастасией Волочковой — известной любительницей бани и ледяной купели.

Чехова и Кудрявцева сняли забавное видео, на котором полностью обнаженные, демонстрируют большой шпагат. Знаменитости вытянули ноги, тем самым, показав шпагат, гораздо более длинный, чем у Анастасии.

«Настя Волочкова, передаем тебе привет! В общем шпагате!»

— пошутили телеведущие.

Кстати, в отличие от Кудрявцевой, Чехова баню посещает регулярно и с удовольствием. Звезда уже протестировала сервис не одного банного комплекса. Например, 14 февраля Анфиса провела в компании подруг.

«А что, мужчины периодически меняются, а с девочками моими я вместе уже триста лет. И по-прежнему влюблена в каждую из них. Почему бы не отпраздновать с ними этот праздник?» — написала Анфиса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог