Голая Скарлетт Йоханссон пошла гулять в интернет

Любительские фотографии обнаженной Скарлетт Йоханссон, сделанные ею самой с помощью мобильного...
15 Сентября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Любительские фотографии обнаженной Скарлетт Йоханссон, сделанные ею самой с помощью мобильного телефона, были украдены хакерами и размещены в Сети. В открытый интернет-доступ попали два снимка: на одном актриса фотографирует обнаженную спину, стоя перед зеркалом, а на втором — снимает свою голую грудь.

К расследованию дерзкого телефонного «взлома» уже подключилось ФБР. Представительница ФБР Лора Эймиллер подтвердила, что поиски злоумышленников идут полным ходом.

Подозреваемые пока не называются, но, по всей видимости, речь идет о группе «Hollywood Leaks», занимающейся «разоблачением звезд».

Впрочем, Скарлетт Йоханссон оказалась не единственной пострадавшей: хакерами были также похищены откровенные фото актрисы Милы Кунис и Джастина Тимберлейка, предположительно сделанные во время съемок комедии «Секс по дружбе».

Между тем, хакеры постоянно охотятся за секретами звезд и регулярно взламывают их компьютеры. Так, в Сети уже появлялись интимные фотографии Ванессы Хадженс, Блейк Лайвли, Кристины Агилеры, Джессики Альбы, Селены Гомес и многих других.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог