Глюкозу напугали эксперименты дочки с внешностью

Певица поделилась переживаниями.
26 Августа 2020

Дочь Глюкозы, 13-летняя Лида растет такой же яркой творческой личностью, как мама. В феврале этого года Лида решилась на смелый эксперимент с волосами, сделав ультракороткую стрижку и окрашивание в яркий фиолетовый оттенок. Спустя три месяца она уже щеголяла с рыжими прядями. А потом вообще вдруг подстриглась наголо.

«Лидуся не сделала это тайком — у нас всегда всё обсуждается на семейном мини-совете. И в какой-то момент она сказала: «Я очень хочу, мне пойдет такой стиль». Мы решили: пускай она исполнит это желание, пока она еще ребенок. Потому что если не сейчас, то потом все равно исполнит, но уже повзрослев», — высказала свою позицию Глюкоза.

Певица сама любит экспериментировать с образами, но призналась, что эксперименты дочери-подростка ее все-таки пугают.

«Иногда, анализируя ситуации, напоминаю сама себе: это же ребенок, который хочет пробовать, узнавать жизнь, совершать какие-то свои ошибки! Конечно, Лида очень много экспериментирует со своей внешностью. И вот это моя ахиллесова пята, потому что все время боюсь, что она может навредить своему здоровью. Лидуся то проколет ухо, то сделает на пальце татуировку, то пострижется налысо…» — поделилась своими переживаниями с «Телепрограммой» Глюкоза.

По словам самой певицы, воспитывать дочерей ей становится всё сложнее. Каждая демонстрирует свой характер и непокорность. Лида и ее 8-летняя сестра Вера часто ссорятся друг с другом. Но звезда надеется, что с возрастом девочки станут дружнее. 

Фото: @glukozamusic (Instagram* Натальи Чистяковой-Ионовой)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог