Глюк'oZa или Арнтгольц? Водянову с новой прической стало не узнать

Поклонники обсуждают преображение топ-модели.

Супермодель Наталья Водянова удивила подписчиков кардинальной сменой имиджа. 39-летняя манекенщица, которую все привыкли видеть с белокурыми, чаще всего зачесанными назад волосами, сделала новую стрижку и отпустила челку. Знаменитость не стала скрывать, что долго не могла решиться на столь рискованный образ, а теперь не уверена, хорошо ли ей с такой прической.

«У меня была эта сумасшедшая идея, но ты (стилист Лаурент Филиппон) сказал: «Поехали»! Также особая благодарность @violette_fr за последнее «сделай это» и за то, что ты так вдохновляла», — рассказала Водянова.

Посмотрев видео Натальи, на котором она продемонстрировала новую прическу, поклонники не смогли прийти к единому мнению относительно изменившейся внешности знаменитости. Многие даже не сразу узнали топ-модель и решили, что перед ними не то певица Глюк'oZa, не то актриса Татьяна Арнтгольц. В комментариях отметили, что челка «простит» Водянову, а нашлись те, кто заподозрили, что манекенщица всего лишь примерила парик.

«Это вы реально челку подстригли?!», «На Глюкозу теперь похожи», «Я сама себе лучше делаю», «Что за прикол — челки себе резать начали?», «Миленько, но сильно простит», — решили интернет-пользователи.

Однако положительных отзывов тоже оказалось немало. Поклонники признали, что Водяновой идет любая стрижка, а челка еще и дополнительно молодит топ-модель, которая теперь кажется 18-летней девочкой.

Напомним, Наталья Водянова на днях подверглась серьезной критике за ее документальный сериал о России. Манекенщица выпустила многосерийный фильм, в котором приняли участие ее старшие дети – Лукас, Нева и Виктор. Идея картины под названием «Русские каникулы» заключается в том, что модель вместе с отпрысками путешествует по нашей стране и показывает им местные красоты. Однако публику удивило, что наследники Водяновой даже не говорят по-русски и в кадре то и дело шутят про водку и медведей на улицах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог