Без макияжа и с батоном в руке: Наталья Водянова «замаскировалась» под француженку

Модель опубликовала честное фото, которое спровоцировало жаркие обсуждения.
05 Марта 2020
Наталья Водянова
Фото: Личный архив

38-летняя модель Наталья Водянова большую часть времени живет в Париже со своим возлюбленным Антуаном Арно и детьми. Поэтому знаменитость прекрасно знает, как правильно слиться с толпой и сойти за свою. Секретами маскировки модель поделилась в личном блоге в соцсетях. Наталья опубликовала фото, на котором предстала без макияжа, в образе в стиле Шанель и с французским багетом в руке. «Замаскированная русская», — иронично подписала фото Водянова.

Фото чистого лица Натальи без макияжа вызвало среди поклонников жаркие обсуждения. Большинство сошлось во мнении, что звезда без косметики выглядит невероятно молодо: ее можно принять за сестру дочери Невы! «Какая красивая» «Роскошная» «Вы очень хорошо выглядите», — отреагировали фанаты.

Наталья Водянова
Без макияжа и с батоном в руке: Наталья Водянова «замаскировалась» под француженку
Фото: Личный архив

Сейчас модель активно готовится к свадьбе с Антуаном Арно, с которым вместе уже несколько лет. Недавно Наталья поделилась подробностями предстоящего торжества. По ее словам, оно обещает быть грандиозным, ведь в списке приглашенных около 300 человек!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог