Где же деньги? Меган Маркл уличили в грандиозном обмане

Критиковать герцогиню и принца становится опасно.
Ольга Масленникова
|
01 Сентября 2021
Принц Гарри и Меган Маркл - фото
Принц Гарри и Меган Маркл -
Фото: LEGION-MEDIA

Недавно по репутации Меган Маркл, которая делает все, чтобы выглядеть «продвинутой» во всех отношениях особой, заботящейся об экологии и щедрой благотворительницей, был нанесен чувствительный удар. Это произошло, когда известный эксперт по королевскому семейству Анджела Левайн публично усомнилась в правдивости слов и реальности действий герцогини. Об этом сообщило издание Globe.

Еще в начале 2020 года, вскоре после выхода Меган и Гарри из состава королевской семьи, герцогиня озвучила фильм о слонах, снятый киностудией Disney, и объявила, что свой гонорар она полностью перечислила в африканский фонд защиты этих прекрасных животных — «Слоны вне границ». Речь шла ни больше ни меньше как о трех миллионах долларов.

Однако вскоре после этого громкого заявления Анджела Левайн предприняла небольшое журналистское расследование, в результате которого пришла к выводу, что вышеупомянутая сумма так перечислена и не была. Это косвенно подтверждается тем, что фонд защиты животных никак не выступил с опровержением утверждения Левайн. Более того, представители «Слонов вне границ» выразили благодарность Меган за то, что своим участием в проекте она привлекла внимание к проблеме охраны африканских  гигантов, однако ни словом не упомянули ее якобы состоявшееся пожертвование и не поблагодарили за него. После чего нашлись и другие эксперты, которые тоже поддержали утверждение Левайн о том, что попросту Меган всех обманула.

Заметим, что критическое выступление потребовало от Левайн изрядной смелости, поскольку в последнее время критиковать Меган и Гарри становится опасным. Ведь их фанаты, которых принц и герцогиня даже не пытаются останавливать, ведут себя чрезвычайно агрессивно. Так, после выступления журналистки Камиллы Томни, заявившей на телешоу «Этим утром», что внуку королевы и его жене по справедливости следовало бы самим отказаться от своих титулов, она начала получать угрозы в свой адрес. Причем расправой пугали не только ее саму, но и ее детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог