Сын Виктории Бекхэм дебютировал с невестой на важном мероприятии

Триумф пары подпортил небольшой конфуз.
Ольга Масленникова
|
20 Сентября 2021
Бруклин Бекхэм - фото
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Фото: LEGION-MEDIA

Одна из самых красивых молодых пар заокеанского мира знаменитостей Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц совершили первый серьезный выход в свет. Молодые люди, которые вовсю готовятся к свадьбе, появились вдвоем на ежегодном балу Нью-Йоркского Института Костюмов —  Met Gala, одном из самых ожидаемых событий в мире моды.

22-летний сын Виктории и Дэвида Бекхэмов пришел со своей 26-летней невестой в Metropolitan Museum of Art, где проходило одно из крупнейших благотворительных мероприятий. В этом году в качестве дресс-кода была объявлена тема «В Америке: Лексикон моды». Никола выбрала для этого события полупрозрачное платье от Валентино в пол ярко-розового цвета, которое она дополнила  длинными перчатками более нежного оттенка. А Бруклин, который впервые появился на данном мероприятии, был в классическом черном костюме и галстуке.

В целом дебют пары прошел удачно. Они поцеловались на камеру на красной дорожке, предварительно убедившись, что шлейф платья Николы расположился на полу, как нужно. Однако в какой-то момент все же возникла небольшая неловкость. Дело в том, что ведущие мероприятия не узнали Бруклина и представили его просто как «спутника Николы Пельтц».

Напомним, Бруклин начал встречаться с Николой в октябре 2019 года, и с тех они практически неразлучны. В июле 2020-го старший сын Бекхэмов признался на своей страничке в социальной сети: он сделал своей любимой предложение, а она ответила на него согласием. Таким образом их помолвка состоялась примерно через 1,5 года после того, как они познакомились на вечеринке в честь Хеллоуина.

Отметим, что родители обеих сторон с энтузиазмом поддержали решение своих отпрысков сыграть свадьбу. Как уже сообщалось, пара запланировала целых две церемонии бракосочетания. Одну хотят провести в Британии, где большую часть времени живут старшие Бекхэмы. А другую — в Америке, на родине Николы. По слухам, поскольку Никола является дочерью миллиардера Нельсона Пельтца, в прошлом году она и Бруклин «на всякий случай» подписали брачный контракт. И теперь, на основании этого документа, в случае развода каждый из них останется с тем, чем владел до бракосочетания, а также получит обратно то, что вложил в общую семейную жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог