Фото в бикини: Ирина Шейк без Брэдли Купера стала еще сексуальнее

Модель похвасталась в купальнике стальным прессом.
06 Ноября 2019
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: @irinashayk (Instagram* Ирины Шейк)

Ирина Шейк доказала, что ей расставание с Брэдли Купером пошло только на пользу. Модель сделала новое фото в ярком бикини, выставив напоказ свою идеальную фигуру. Кажется, тело звезды подиума за последние пару месяцев стало выглядеть еще более безупречным. Не трудно заметить, что с момента разрыва с голливудским актером Ирина обрела «стальной» пресс, не потеряв при этом тонкую талию. Да и в целом фигура Шейк стала более подтянутой и спортивной, но в то же время осталась женственной. А ведь модель не очень следит за своим питанием и часто балует себя «запрещенкой» — пастой, десертами и блинами. Как же ей удается сохранять форму? Вероятно, ответ кроется к правильном режиме тренировок.

Кстати, если внешним видом Ирины восхищаются все без исключения, то имидж её бывшего бойфренда вызывает только насмешки. Последние несколько появлений Купера на публике огорчили его фанатов, привыкших, что выглядит свежо и опрятно. Будучи в отношениях с моделью, он был мачо, о котором мечтали миллионы дам по всему миру. А теперь Брэдли, похоже, и сам чувствует, что немного сдал позиции. Не зря он нарядился на Хэллоуин бабушкой, а не каким-нибудь супергероем.

Шейк, напомним, разорвала отношения с Купером из-за его интрижки с Леди Гага. Разъехавшись с моделью, актер не сильно переживал. Говорят, он был очень увлечен певицей и готовился к началу новой главы в своей жизни. По слухам, он уже присматривал кольцо для помолвки, когда Леди Гага неожиданно его бросила. Тут-то переживания и захлестнули его. Брэдли осознал, что он потерял, отказавшись от отношений с Ириной, но было слишком поздно. Шейк, как говорят в окружении пары, до сих пор отказывается даже разговаривать с отцом своей дочки Леи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог