Фото Дмитрия Тарасова в инвалидном кресле возмутило фанатов

Футболист уехал на реабилитацию с семьей.
12 Июля 2019
Фото: Instagram*

Армия подписчиков Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко в возмущении: они считают, что их нагло дурят (что после истории с Бари Алибасовым немудрено). Напомним, в июне футболист получил травму ноги во время одной из игр с участием «Локомотива». После этого он прошел обследование в одной из клиник Италии и самостоятельно принял решение об операции.

Как пишут спортивные СМИ, игрок известного футбольного клуба не имел права делать это без мнения главного врача команды, который, к слову, был уверен, что можно было обойтись консервативным лечением. И после недолгих разборок контракт с Тарасовым все же был расторгнут. Говорили, что агент Дмитрия предлагал клубу вариант, чтобы Тарасов оставался в команде и продолжал получать зарплату во время реабилитации. Клуб предложение не принял, поэтому теперь экс-игрок «Локомотива» отправился восстанавливать здоровье за границу в статусе безработного.

Параллельно с этим разворачивалась и другая скандальная ситуация. В начале июля у Тарасова был назначен суд по алиментам на его старшую дочь. Первая жена футболиста требовала, чтобы размер ежемесячных сумм индексировали впервые за 10 лет, с чем Дмитрий был не согласен и подал апелляцию после прошлого заседания. В суд он не явился, но прислал запрос с просьбой перенести слушание из-за его плохого самочувствия. И в тот же самый день пришел на свадьбу к своему другу, рэперу T-Killah, где отплясывал под музыку с загипсованной ногой...

А сегодня, после недели критики в СМИ и соцсетях, Тарасов опубликовал фото, на котором изображен в инвалидном кресле. Это возмутило общественность. «То на свадьбе танцевал и прыгал, то в коляске!», «Такое ощущение, что вы занимаетесь показухой!», «Зачем такое показывать?» и прочие негативные комментарии.

Впрочем, нашлись и защитники, которые желали Дмитрию скорейшего выздоровления и писали, что в аэропорту это нормальная практика перевозить в креслах людей на костылях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог