Дмитрий Тарасов перенес срочную операцию в Италии

Стало известно, в каком состоянии находится футболист.
22 Июня 2019
Дмитрий Тарасов с женой Анастасией Костенко
Дмитрий Тарасов с женой Анастасией Костенко
Фото: Социальные сети

Дмитрий Тарасов был оперирован в одной из клиник в Италии. Как стало известно, в своем последнем матче игрок «Локомотива» получил травму ноги. Его отправили на обследование за границу. Врачи, внимательно изучившие состояние Дмитрия, решили срочно прооперировать спортсмена.

По словам Тарасова, на реабилитацию ему потребуется около двух месяцев. «В последней игре я получил повреждение мышцы и думал, что все обойдётся реабилитацией, но в Риме сказали, что необходимо прооперировать. Операция прошла успешно! Два месяца и я буду в полном порядке! Знало не так много людей, но заранее — спасибо всем за поддержку. Сейчас я нахожусь в непростой ситуации, но я справлюсь, потому что мои близкие и настоящие друзья всегда со мной», — рассказал Дмитрий.

Рядом с Дмитрием в Италии находилась его женаАнастасия Костенко. Супруга заботилась и поддерживала своего любимого, у которого, похоже, наступила черная полоса в жизни.

Ранее стало известно, что руководство «Локомотива» решило не продлевать с Тарасовым контракт. Другими словами спортсмен остался без работы. Сейчас он должен был бы договариваться вместе со своим агентом о переходе в другой клуб, однако из-за операции этот вопрос может «повиснуть». Ведь не известно, хватит ли Дмитрию двух месяцев на восстановление и в какой он будет после такого перерыва форме.

Напомним, что у Тарасова имеются также серьезные финансовые проблемы. Не так давно Дмитрия в судебном порядке обязали выплатить бывшей жене — Оксане 15 миллионов рублей за алименты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог