Дмитрий Тарасов после операции не может подобрать костюм для свадьбы

Найти наряд, который ему сейчас подойдет, оказалось большой проблемой.
03 Июля 2019

Как мы уже сообщали, в конце июня спортсмен был экстренно прооперирован в одной из клиник Италии. «В последней игре за «Локомотив» я получил повреждение мышцы, – рассказывал Дмитрий. – Думал, обойдётся реабилитацией, но в Риме (где спортсмен проходил обследование – Прим ред.) врачи сказали, что необходимо оперировать. Операция прошла успешно. Через два месяца буду в полном порядке!  Сейчас я нахожусь в непростой ситуации, но справлюсь, потому что мои близкие и настоящие друзья всегда со мной».

После операции Дмитрий Тарасов с женой Анастасией Костенко, которая неотлучно была с ним рядом, вернулся домой, в Москву. И несмотря на костыли, решил возобновить тренировки. «Гипс спорту не помеха, было бы желание», – поделился он, показав видео, как выполняет упражнения и осторожно отставляет прооперированную ногу. Конечно, это не могло не восхитить его подписчиков. Они подерживали футболиста: «Всем бы такой настрой. Это видео – отличный мотиватор», «Молодец, поправляйся, мужик!»

Сейчас у Дмитрия явно чёрная полоса. Ведь он не только повредил ногу, но и остался без работы: руководство «Локомотива» решило не продлевать с Тарасовым контракт. Однако он старается держать себя в руках, а его фанаты не сомневаются, что их кумир найдет клуб, в котором будет играть: «Скорейшего выздоровления! И удачи в поиски клуба, не забывай, что ты топ! Очень классно выглядел в конце сезона», «Тяжело будет подписать новый контракт. Удачи в новом клубе».

Кто-то, впрочем, считает, что Тарасову уже не стоит возвращаться на поле. Мол, заработал игрой более чем достаточно. Но, скорее всего, Дмитрий после выздоровления всё-таки будет искать работу. У него не так давно возникли серьёзные финансовые проблемы. В судебном порядке его обязали выплатить первой жене Оксане 15 миллионов рублей - алименты на его старшую дочку, десятилетнюю Ангелину. Напомним: второй женой Тарасова была Ольга Бузова. После расставания с ней Дмитрий женился в третий раз, и его нынешняя жена Анастасия Костенко родила ему дочь Милану.

А в эти дни Тарасов, как оказалось, занят не только тренировками, но и подготовкой ещё к одной свадьбе. На сей раз женится не он, а его друг, рэпер T`Killah, которого футболист называет братом. Дмитрий поделился: «Оказалось непросто найти костюм для свадьбы брата сейчас, когда я хожу на костылях и нога в гипсе». Впрочем, в одном из салонов классического мужского костюма ему удалось найти что-то подходящее. Что именно, он пока не выдал. Но одна из его подписчиц остроумно пошутила: «А костюм на свадьбу можно сделать, как из кинофильма, в котором «брюки превращаются» - намекнув на известную сцену из комедии «Бриллиантовая рука» с Андреем Мироновым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог